Наверное, каждый уважающий себя владелец сайта знает о такой проблеме, как уязвимости сайтов. Даже если вы никогда не сталкивались с этой проблемой лично, вы слышали о том, как это вредит другим. Конечно, маленькие компании редко уделяют внимание тому, уязвимы ли их сайты, однако это не правильный подход. Поиск уязвимостей сайта позволит избежать многих проблем в будущем, таких как атаки конкурентов или злоумышленников. Нередко такие атаки заканчиваются значительными финансовыми потерями. В связи с этим любой специалист скажет, что для любого, даже самого малого бизнеса, проверка сайта на уязвимости является первоочередной задачей. 

Как проверить сайт на уязвимость
Найти уязвимости на вашем сайте можно несколькими способами: 

  • с помощью программы для поиска уязвимостей сайта
  • посредством онлайн-проверки сайта на уязвимости
  • через сканер уязвимостей сайта

Многие владельцы сайтов отмечают, что анализ уязвимостей сайта удобнее всего производить через сканер уязвимостей сайта онлайн. Проверить сайт на уязвимости онлайн довольно просто:

  1. Перейдите по ссылке на страницу сканера уязвимостей сайта
  2. Введите в форму адрес сайта и если хотите получить отчет на почту то и емейл
  3. нажмите кнопку проверить

Как видите, сканер позволяет производить сканирование сайта на уязвимости очень легко и быстро. Парсер сайтов на уязвимости позволяет легко обследовать сайты с sql уязвимостью, чтобы в дальнейшем защитить ваш бизнес от каких бы то ни было посягательств или непредвиденных ошибок.

Если у вас есть вопросы/идеи/предложения по работе сканера то пишите их в комментариях.

Уязвимости сайтов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

90% сайтов рунета содержат уязвимости и могут быть взломаны! Проверь свой сайт!